Онлайн консультант
Режим роботи магазина:
ПН - СБ: з 9:00 до 17:00
Передзвоніть мені

Официальный YouTube Канал Etari Украина (Etari.ua)

Приветствуем всех пользователей и клиентов сайта. Уже давно планировалось создание видеоконтента и развитие YouTube канала Etari.

Рады представить вам наш канал на ютубе, на котором вы сможете почерпнуть для себя полезную информацию. Сможете подробнее познакомиться с приборами, которые представлены на сайте. Мы прекрасно понимаем, что для пользователей сложно определиться с выбором того же толщиномера, не говоря уже о сложном диагностическом оборудовании. К примеру хотите выбрать толщиномер для себя/для работы и когда в интернете/на сайте такой ассортимент различных моделей, они все кажутся одинаковыми... и "в чём же их отличие? чем аргументирована разница в цене? какой лучше?" и многие другие вопросы. Именно с целью более близкого знакомства с приборами и стали делать упор на видео контент. Чтобы пользователь мог увидеть не только сухое описани к прибору, а и наглядно рассмотреть пусть даже на видео, разобраться с достоинствами/недостатками определенных моделей и сделать свой выбор. Если информации недостаточно, вы всегда можете позвонить менеджеру и получить дополнительную информацию. Наш принцип не просто продать и забыть, а чтобы клиент остался доволен покупкой и выбранная модель прибора была полезной, исходя из потребностей.

Для выбора толщиномеров, можете обратить внимание на плейлист "Видеомарафон толщиномеров", где будут представлены практически все модели TM Profiline и TM Etari

 

Также, обзоры на приборы по диагностике:

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я та Прізвище*
Email
Введіть коментар*